ПОИСК ПО САЙТУ:
БОЛИ В ЩИКОЛОТКЕ
Елена Жен., 23 лет. Владимир
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.doctor-maximov.ru
08.03.2014 02:10
Добрый день! У меня болит чтото в районе щиколоки, ногу не повреждала, возможно подвернула немного идя на каблуках (но это предположение). Нога не опухла, не отекла. В состоянии покоя нога не болит. При вращении не болит, но болит когда поднимаюсь по лестнице или спускаюсь. Подскажите, пожалуйста, средство для скорейшего выздоровления? И что это может быть? Через какое время возможно перейти к активным физ.нагрузкам? Спасибо Вам большое!
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации





