Здравствуйте.У моего дедушки перелом шейки бедра.Ему 64 года.Операция не желательна,у него что-то с легкими,он может не выдержать наркоз.Может ли срастись кость в домашних условиях?За какое время?Посоветуйте что-нибудь,пожалуйста.
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Шансов выдержать постельный режим у молодого дедушки тоже нет никаких!!!Необходимую для Вас информацию по своей проблеме (Перелом шейки бедра) можно найти на сайте www.moy-vrach.ru, в разделе "Травматология"
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
нет снимков