добрый день,на днях упала неудачно и сильно зашибла большой палец на ноге,место ушиба посинело и небольшая опухоль,какие мази и натиранья можно применить?
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Любые, только вот диагноза у Вас пока нет, для этого нудно пойти к врачу.