ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Травматология и ортопедия / Травматолог / Не образуется костная мозоль
НЕ ОБРАЗУЕТСЯ КОСТНАЯ МОЗОЛЬ
Рамиль Муж., 41 лет. РФ Казань
Гость (не зарегистрирован) Источник: doctor-maximov.ru
13.08.2014 14:30
Перелом тонкой кости голени, со смещением. Наложили лангету закрепив два сустава. Пропил три недели препарат Кальции Д3 с горным мумие. По прошествии трех недель на контрольном снимке образование костной мозоли отсутствует. Подскажите пожалуйста что принимать, чтобы поскорее встать на ноги. Спасибо.
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



