ЗАРАЖЕНИЕ БЕШЕНСТВОМ?

№819025 Заражение бешенством?
Михаил Муж., 26 лет. россия Москва
Здравствуйте вопрос мнительный но все же, сегодня катались на велосипедах возле озера и остановились возле берега, у меня выпали ключи и я их поднял...
и укололся об ветку на земле, вытекло пару капель крови и все, через минуту после этого я хотел уезжать и увидел на земле брызги воды, дождя не было, и у меня вопрос если эти брызги оставила собака или еще какое то животное возможно ли заразиться бешенством, так как я руку уколол об ветку которая лежала на этой сырой земле???
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Уже отвечал! Не вопрос, а характер у Вас тревожно-мнительный.
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Опасения чрезмерны
Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Нет.