ТРАВМА ЛОКТЕВОГО СУСТАВА
№844739 Травма локтевого сустава
Анна Жен., 29 лет. Казань
06.03.2015 17:50
Здравствуйте, два месяца назад я упала и сильно ушибла локоть, 3 недели была на больничном, так как был очень сильный отек и боль, не могла согнуть и разогнуть руку. Сейчас прошло уже два месяца, боль в локте так и не проходит, согнуть и разогнуть до конца не получается, сустав болит, даже сумку в руке не могу нести, на работе сижу за компьютером, рука за день сильно затекает и к вечеру вообще не могу разогнуть. подскажите, что это может быть? По рентгеновским снимкам патологию не определяют, говорят, что локоть очень долго болит, но я уже переживаю так как прошло много времени. спасибо

Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Сделайте МРТ и покажитесь травматологу.
Время создания: 06 Марта 2015 22:22
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Выполните МРТ сустава.
Время создания: 07 Марта 2015 07:46
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Посттравматическая контрактура локтевого сустава. Требуется разработка движений.Подробности - в личном обращении.
Время создания: 07 Марта 2015 08:49
Елена Федоровна. ортопед-травматолог
Для ответа прикрепите имеющиеся снимки локтевого сустава, выполните МРТ сустава и прикрепите заключение.
Время создания: 10 Марта 2015 15:03