ТРАВМА ЛОКТЕВОГО СУСТАВА

№844739 Травма локтевого сустава
Анна Жен., 29 лет. Казань
Здравствуйте, два месяца назад я упала и сильно ушибла локоть, 3 недели была на больничном, так как был очень сильный отек и боль, не могла согнуть и разогнуть руку. Сейчас прошло уже два месяца, боль в локте так и не проходит, согнуть и разогнуть до конца не получается, сустав болит, даже сумку в руке не могу нести, на работе сижу за компьютером, рука за день сильно затекает и к вечеру вообще не могу разогнуть. подскажите, что это может быть? По рентгеновским снимкам патологию не определяют, говорят, что локоть очень долго болит, но я уже переживаю так как прошло много времени. спасибо
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Сделайте МРТ и покажитесь травматологу.
Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Выполните МРТ сустава.
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Посттравматическая контрактура локтевого сустава. Требуется разработка движений.Подробности - в личном обращении.
Прямая специальность
Елена Федоровна. ортопед-травматолог
ортопед-травматолог
Для ответа прикрепите имеющиеся снимки локтевого сустава, выполните МРТ сустава и прикрепите заключение.