НАЧАТЬ ХОДИТЬ ПОСЛЕ ПЕРЕЛОМА ПЯТОЧНОЙ КОСТИ

№867898 начать ходить после перелома пяточной кости
люся Жен., 29 лет. рф куляр як
здравствуйте.
гуляя по лесу, пятка провалилась в ямку. в результате перелом пяточной кости. как объяснил хирург мышца отрвала кусочек кости с пятки размеров с 2х рублевую монету, с допустимым смещением. загипсовали.велели пить остеогенон, кальцемин адванс, терафлекс. запретили вставать и давать какую либо опору ноге в течении 6 недель. в конце 6ой недели сделали рентген. след перелома виден но еле еле на мой взгляд. врач сказал снимай гипс и в течении 2 недель начинай разрабатывать сустав и потихоньку опираться на ногу. и все!
прошли эти 2 неднли. боль в пятке снизу, хожу с ходунками. пробовала без ходуль ходить- пятка терпимо болит. от боли хромота. крутить стопой могу- безболезненно. с утра после постели пятка болит сильнее. бинтую эластичным бинтом, но только днем.
хирург со стажем (60 лет, с моего детства хирург). сомневаться не хотела в его лечении, но начиталась в интернете, о том, что при таких переломах 10-12 недель гипсования только и потом несколько недель с костылями ходить.
правильно ли рекомендации врача и когда можно начинать ходить полностью опираясь на ногу?
мой вес 43 кг, рост 145 см. есть остепороз в больной ноге.
снимки у врача. обратиться очно к другим врачам нет возможности- долеко и везти некому.
спасибо за консультации))))
Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Предоставьте последние рентгенограммы.