ПЕРЕЛОМ МЫЩЕЛКА.

№868017 Перелом мыщелка.
Наталья Жен., 64 лет. Беларусь Орша
Здравствуйте. Сломала ногу в мае, сделали операцию, через 1.5 месяца сняли гипс, а через 2 месяца разрешили ходить без костылей, трости. Несколько раз переспросила,а врач сказал, что точно можно и направил в физ кабинет на парафин. В кабинете отказываются делать, так как на ноге есть отек. Объясняют тем, что если делать процедуру, то можно сделать только хуже. Наш травматолог все равно отправил на процедуры, так как колено почти не гнется,и нельзя терять время иначе так и останется. Может рано разрешили ходить без костылей? Врач вообще сказал вести обычный образ жизни. Хочется узнать Ваше мнение по поводу снимков.
http://i016.radikal.ru/1508/6d/774df36b05fc.jpg
http://s018.radikal.ru/i502/1508/1d/ba73acdac794.jpg
Спасибо.
Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Все идет своим чередом, соблюдайте рекомендации врача. Если после каких либо процедур боль усиливается их делать не нужно.