ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Травматология и ортопедия / Травматолог / Компьютерная томография
КОМПЬЮТЕРНАЯ ТОМОГРАФИЯ
Ольга Жен., 46 лет. Слуцк
Гость (не зарегистрирован)
17.09.2015 09:38
Добрый день! При усталостном переломе в стопе отёк держится уже 2 с половиной месяца, не проходит и время от времени побаливает. Компьютерная томография показала перелом. Скажите, пожалуйста, если бы у меня кроме перелома была опухоль или киста на том месте где отёк, показала бы это компьютерная томография? Спасибо.
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



