УДАР ПО ГОЛОВЕ

№882668 удар по голове
Анна Жен., 21 лет. Москва
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, вчера получила многочисленные удары по голове кулаком сверху вниз. Теперь ужасно болит шея и боль переходит в спину.Весь вечер болела голова,не проходя; иногда пульсирует левая часть головы, похоже на прикосновения только изнутри. (Как то так). Также попали по челюсти, вечером была ноющая боль, а на утро испытываю неприятные ощущения при открывании рта.
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Ушибы мягких тканей черепа с травмой связочного аппарата шейного отдела позвоночника. Вопросы не поставлены.
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
А что подсказать? Телефон скорой 03 или 112 .
Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Проконсультируйтесь очно у невролога.
Прямая специальность
Елена Федоровна. ортопед-травматолог
ортопед-травматолог
Нужно очно показаться неврологу и травматологу-ортопеду, при необходимости выполнить рентгенографию.