ПЕРЕЛОМ НАРУЖНОЙ ЛОДЫЖКИ

№901027 Перелом наружной лодыжки
Михаил Муж., 26 лет. Komsomolsk
Доброе время суток! 31.01.2016 Получил травму играя в футбол, неудачный маневр привел к перелому лодыжки без смещений и осколков. Наложили лангету. 12.02 Сделали повторный рентген, сказали все прекрасно и хорошо срастается, но выходя из травмпункта (шел снег) костыль соскользнул и я чтобы не потерять равновесие резко встал рефлекторно на больную ногу, как таковой боли не было, но по пятке как током ударило видимо потому что не вставал долго на ногу. Сегодня и вчера все хорошо и ничего не беспокоит, но я беспокоюсь могут ли быть какие проблемы из-за этого? Покажет только рентген или если бы было что-то не так была бы опухоль или отек? 25.02 Снимают гипс, стоит ли до этого срока сделать контрольный рентген?

И еще несколько вопросов: 1.в травмпункте сказали греть перелом, песком или грелкой, но я засомневался в этом и не стал этого делать опираясь на мнения других врачей в интернете, правильно ли я поступил? 2. У меня на данный момент(16 дней в гипсе) щиколотка с внутренней стороны не болит при прикосновениях, но прослеживается очень нечетко, косточка выпирает совсем немного это нормально? 3. Сейчас в гипсе можно ли делать какие-то упражнения,( поднимать больную ногу из стороны в сторону, шевелить пальцами и стопой и т.д.) я просто это делаю уже) и каков примерный срок восстановления до привычного ритма(я конечно не говорю про футбол, сам понимаю что месяца еще через два только может быть), 25.02 снимут гипс и надо идти на работу, в начале марта буду ходить? :) прикладываю снимки, сфотал как смог) извините за много вопросов(первый перелом) и спасибо зараннее)

http://s019.radikal.ru/i617/1602/f7/0437c0b1d9bc.jpg

http://s020.radikal.ru/i718/1602/a8/b0e5e8530fde.jpg
Прямая специальность
Елена Федоровна. ортопед-травматолог
ортопед-травматолог
Из-за вспышки и фона невозможно оценить структуру кости и определить характер перелома.
Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Снимок не четабилен.