КОМПРЕССИОННЫЙ ПЕРЕЛОМ

№913123 Компрессионный перелом
дмитрий Муж., 18 лет. Украина Запорожье
Здравствуйте, мы узнали, что у сына(18лет) Асептический некроз позвонков Th4 - Th5. Компрессионные патологические переломы тел позвонков Th7,8,9 Спина не болела,ходил и ходит нормально. Купили корсет корректирующий осанку. Выслушали мнение двух докторов:кандидата медицинских наук Безденежного В.В. и практикующего доктора Кляцкого Ю.П. их мнения расхожи. Безденежный говорит, что ничего не изменишь со временем всё само собой зарастёт, а доктор в студенческой говорит, что срочно нужен корсет, академ.отпуск и постельный режим в течении трёх месяцев, можно лежать и стоять.Запрещается сидеть иначе может отказать нижняя часть тела. Были взяты анализы крови Кальций(Са)-2,37 (Н 2,3- 2,75) Ионизированый кальций (Са2+)-1,30 (Н1,12 -1,32); Поарадгормон 21,7 (Н12-65) КТ (кальциотонин)-до 2,0 ((Ндо8,4) Из лечения назначен только постельный режим. Подскажите, пожалуйста, как быть. Мы живём в Запорожье. Может быть посоветуете специалиста-коллегу в нашем городе. Очень признательна. Спасибо.
Прямая специальность
Елена Федоровна. ортопед-травматолог
ортопед-травматолог
Какое исследование проводилось?
Прикрепите полное заключение в виде фото или скана?
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Следуйте рекомендациям доктора Безденежного. Учтите!  Чем больше врачей, тем больше мнений и сомнений у пациента.
Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Предоставьте данные компьютерной томографии позвоночника.