ПЕРЕЛОМ 5 ПЛЮСНЕВОЙ КОСТИ

№919281 Перелом 5 плюсневой кости
Никита Муж., 19 лет. Россия Оренбург
Здравствуйте. Я хотел бы поинтересоваться. Мне 18 лет 12.05.2016 неудачно прыгнул, играя в баскетбол. Диагностировали в больнице перелом 5 плюсневой кости. Уже через неделю я не чувствовал боли, отек спал, подкатывал гипс эластичным бинтом. 19 был на приёме, продлили, сказали, что 26 повторный рентген уже. Но 25 у меня как раз таки праздник. Не прошло ещё даже 2 недели, но нога не болит совсем и даже могу спокойно ходить без костылей, наступать могу. Можно ли снять гипс на один день? У меня выпускной, такое событие. При этом наложить на ногу 8 образную повязку, как на сустав голени?
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Уже ответил конкретно! Но, ради выпускного, с учетом клинической картины и обещанной повязки, - можно!
Прямая специальность
Елена Федоровна. ортопед-травматолог
ортопед-травматолог
Для ответа нужно видеть рентгенограммы. Прошу прикрепить.
Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Предоставьте рентгенограммы.
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Нет снимков.