ТРАВМА КОЛЕННОГО СУСТАВА

№961421 Травма коленного сустава
Сергей Муж., 31 лет. Москва
Добрый вечер.
Меня зовут Сергей.
Позавчера во время игры в футбол я повредил правое колено. Вчера вечером сделал МРТ. Заключение: Частичный разрыв ПКС. Повреждение заднего рога мениска 3А степени по Stoller.
Вот ссылка на полные результаты исследования: https://docs.google.com/uc?id=0B9nqraKN8h9sdlRsZl93M1dwVlU&export=download

Подскажите - возможно ли консервативное лечение при такого рода повреждениях и куда лучше обратится с такой травмой?

Заранее спасибо.
Прямая специальность
Виталий Александрович Рахманин. Врач травматолог-ортопед
Врач травматолог-ортопед
У Вас тяжелая травма коленного сустава, Ваше заключение не совсем соответствует картине представленного МРТ, на МРТ имеется полный разрыв передней крестообразной связки, повреждение заднелатерального стабилизатора, и повреждение медиального мениска, выраженный гемартроз. В самое ближайшее время Вам показано комплексное консервативное лечение - пункция сустава эвакуация крови, иммобилизация и т.д., а недели через 4 можно ставить вопрос об оперативном вмешательстве. Можете записаться ко мне на прием.
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
После стихания воспаления оперативное лечение.
Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Очно к травматологу с диском МРТ, вам показано оперативное лечение.