ПОВРЕЖДЕНО КОЛЕНО
№961865 Повреждено колено
Elena Муж., 40 лет. Украина Угледар
25.02.2017 23:33
Добрый день . Подскажите на сколько серьезна и нужна операция. Заключение: МРТ-картина разрыва заднего рога медиального мениска,неполный разрыв ПКС,выраженный синовит. Ушиб мягких тканей медиальных отделов коленного сустава.Лакунарные кальцинаты в мыщелках бедренной и б/берцовой костей. Врач выкачал жидкость и наложил лангет,лечение не назначил,сказал покой 2 недели.

Виталий Александрович Рахманин. Врач травматолог-ортопед
Если судить по описанию МРТ, Вам показано оперативное лечение.
Время создания: 26 Февраля 2017 09:07
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Артроскопическая санация коленного сустава после стихания воспаления.
Время создания: 26 Февраля 2017 12:00
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Достоверный ответ на Ваш вопрос возможен при подробному описании Вашего самочувствия
Время создания: 26 Февраля 2017 18:32
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Вам показана артроскопическая санация сустава.
Время создания: 27 Февраля 2017 05:30