О ТРАВМЕ ПАЛЬЦА

№961879 о травме пальца
Юлия Жен., 45 лет. Россия Озерск Челябинская область
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, сколько по времени заживает консолидированный перелом. В январе очень сильно ушибла палец на ноге, в поликлинике сразу сделали снимок, сказали, что перелома нет, что просто сильный ушиб. А потом через 3 недели (раньше не смогла попасть, т.к. огромные очереди) на приеме травматолог сказал, что был консолидированный перелом, типа трещина, что ли. Сумел рассмотреть его на снимке. Назначил физлечение, уже прошла 10 процедур магнитотерапии, добавили еще 5. А палец всё еще толще, чем должен быть, и болит. И шишка на нем еще есть. Всё это время я его мазала мазьками Бадяга от ушибов, Ортофен (травматолог назначил), Долобене. Подскажите, как долго он будет так скажем приходить в себя? Интернет пишет, что за месяц всё проходит. А тут уже почти 2 прошло. Или может другие физиопроцедуры поделать? Я очень беспокоюсь. Спасибо.
Прямая специальность
Виталий Александрович Рахманин. Врач травматолог-ортопед
Врач травматолог-ортопед
Снимки предоставьте.
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Для лечения и реабилитации понадобится 4-6 недель, при условии сохранения режима.
Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Предоставьте рентгенонраммы.