ПЕРЕЛОМ
№966296 Перелом
надежда Жен., 47 лет. Беларусь Минск
28.03.2017 00:24
Сделала рентген.снимок.Смотрели 3 врача: хирург и травматологи. В заключении- перелом... Но врачи сказали,что его нет. Все мы люди и можем ошибаться. Неужели рентгенолог в своей« стихии »слабоват?Не хочу никого обидеть, но от правильного диагноза зависит дальнейшее лечение.Что скажете?

Виталий Александрович Рахманин. Врач травматолог-ортопед
Снимки где?
Время создания: 28 Марта 2017 11:38
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
И что мы должны сказать?
Время создания: 28 Марта 2017 17:05
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Есть перелом ногтевой фаланги 1 пальца.
Время создания: 31 Марта 2017 04:52