ПЕРЕЛОМ КОСТЕЙ СТОПЫ
№966363 перелом костей стопы
Юлия Жен., 6 лет. Россия Россошь
28.03.2017 13:16
Здравствуйте,дочь упала и сломала на левой ноге пятую и четвёртую кости стопы,рентгенолог сказал что перелома нет,а доктор в приёмной сказал что пятый палец точно сломан а четвёртый под вопросом.Помогите поставить точный диагноз!Заранее благодарю вас!
Вот ссылка на рентген ноги http://upload.akusherstvo.ru/image1263544.jpg
http://upload.akusherstvo.ru/image1263526.jpg

Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
В раздел "детский ортопед"
Время создания: 28 Марта 2017 17:33
Елена Федоровна. ортопед-травматолог
Перелом 4 и 5 плюсневых костей левой стопы.
Время создания: 29 Марта 2017 11:39
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Перелом есть. Лечение у детского ортопеда.
Время создания: 31 Марта 2017 04:48