АДАПТАЦИЯ ПОСЛЕ ПЕРЕЛОМА 5 ПЛЮСНЕВОЙ КОСТИ(ТРЕЩИНА)

№971418 адаптация после перелома 5 плюсневой кости(трещина)
Руслан Муж., 24 лет. Россия ростов
Здравствуйте!После перелома 5 плюсневой кости,мне сняли гипс.кость срослась.я хожу на процедуры электрофорез и порафинолечение. Можно ли мне ходить,прогуливатся(с тростью)? От этого все полезные свойства процедур сохранятся?(если они вообще есть).нога отрафировалась не много.вчера походил через боль,и стало потом получше. На диване просто валятся весь день не хочется(
И на процедуры от дома и обратно пешком ходил.больно, но терпимо.
Еще я активно занимаюсь танцами,примерно через какое время я бы смог вернутся к тренировкам,как вы думаете? Заранее спасибо!)
Прямая специальность
Виталий Александрович Рахманин. Врач травматолог-ортопед
Врач травматолог-ортопед
Можно, ходите. Все восстановится.
Прямая специальность
Елена Федоровна. ортопед-травматолог
ортопед-травматолог
Выложите контрольные рентгенограммы. Для определения возможных нагрузок нужно оценить степень консолидации.
Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Нужны рентгенограммы.