ПРОБЛЕМЫ С ЛОКТЕМ
№982275 Проблемы с локтем
Сергей Муж., 26 лет. Россия Киров
02.08.2017 20:33
Добрый день! Проблема с левым локтем. Сначала припух, появилась боль. Поставили диагноз острый бурсит. Пропил антибиотик, 2 раза поставили дипроспан. Сейчас обследовался на УЗИ и рентген сделали. Посылаю заключения. Сейчас подвижность сустава ограничена, хотелось бы излечиться. Посоветуйте как. Могли ли повлиять занятия по жиму штанги лежа? Посмотрите пожалуйста по ссылкам заключения.
http://s012.radikal.ru/i319/1708/ce/43426008b51a.jpg
http://s42.radikal.ru/i096/1708/49/632cb759e104.jpg
http://i062.radikal.ru/1708/3f/b7da942e964c.jpg
Спасибо!

Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Замнитесь разработкой движений в суставе, но без весовых нагрузок. Они неблагоприятно скажутся на артрозе сустаыа, он будет прогрессировать.
Время создания: 03 Августа 2017 08:35