НОЕТ РУКА,СНИЗИЛАСЬ ПОДВИЖНОСТЬ,ПОРОЙ НЕМЕЕТ
№984255 Ноет рука,снизилась подвижность,порой немеет
Владислав Муж., 29 лет. Москва
19.08.2017 18:35
Здравствуйте!последние месяца три ноет правая кисть,заметно снизилась подвижность(когда отжимаюсь от пола не могу выгнуть кисть и больно,на турнике подтягиваться так же больно),а порой вообще немеет...когда пытаюсь выгнуть в обратную сторону,почти не выгибается и при этом непроизвольно сжимаются пальцы.на кисти имеется какая-то шишка,такое ощущение что кость выпирает.грешу на то,что в начале года подскользнулся и упал на кисть.в травмпункте делали тогда рентген,но ничего не нашли,хотя рука была сильно опухшая и болела ещё долго потом.шишка на руке твёрдая,отдельно от кости не двигается.по ощущениям,повторюсь,что кость торчит.по сравнению с левой рукой,на правой кисть вообще не выгибается
http://s019.radikal.ru/i621/1708/60/ebbb0c055ea4.jpg
http://s010.radikal.ru/i313/1708/b6/e6b68df8075a.jpg
http://s019.radikal.ru/i615/1708/a4/e9e0f2641e6e.jpg
http://s48.radikal.ru/i122/1708/0f/0f8147b9a708.jpg
http://s019.radikal.ru/i636/1708/b0/3e4b83993329.jpg

Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
В представленной информации и серии фото все признаки наличия гигромы и теносиновиита. Для проведения полноценного лечения необходимо обратиться к хирургу очно.
Время создания: 20 Августа 2017 07:27
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Это Гигрома. Лечение оперативное, но с операцией спешить не надо. Гигрома может и сама рмсчезнут. Рекомендуется ношение бинтовой повязки на запястье
Время создания: 20 Августа 2017 08:58
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Это гигрома. Лечение оперативное.
Время создания: 21 Августа 2017 10:03