ПРОСЬБА ПОСОЩИ.

№992965 Просьба посощи.
Юрий Муж., 19 лет. Россия Чебоксары
Здравствуйте,уважаемы доктор,прошу прощения за беспокойство,но меня интересует вопрос в такой сложившейся ситуации.
Мне, 20 сентября,на футбольном матче ,крепкий парень изо всех сил ударил по моей правой ноге, в результате чего была получена травма:ПОПЕРЕЧНЫЙ ПЕРЕЛОМ НИЖНЕЙ ТРЕТИ БОЛЬШОЙ БЕРЦОВОЙ КОСТИ БЕЗ СМЕЩЕНИЯ.был наложен гипс до самой ягодицы.
Я приходил в больницу на снимок 16 октября,где мне сказали ,что срастание идет хорошо,приходите 2 ноября.Я пришел 2 нобря ,по снимку сказали ,что срастание протекает отлично,образовалась костная мазоль,но остались трещины на месте перелома,мне укоротили гипс немного.(но он также остался выше колена)
меня очень волнует вопрос чего мне ждать от 16 ноября и какой максимальный период ожидания мне можно ожидать и могут ли снять гипс 16 го.
Заранее благодарю.
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
При таких переломах гипс накладывается на 8-10 недель.
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Спросите это у лечащего врача.
Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Гипс в течении 8 недель.