РАК ИЛИ УРЕТРИТ,КАК РАЗЛИЧИТЬ?

№1000942 Рак или уретрит,как различить?
Andrey Муж., 33 лет. Россия Чебоксары
Здравствуйте,уролог по поверхностному осмотру выписывает диагноз уретрит мкб:микролиты.
Протяженность болезни с февраля 2017года.

Анализы на зппп ничего не обнаружено,узи члена всё в порядке поверхностные заболевания.Узи почек,единичные микролиты в обеих почках.
Но у меня острые боли в головке члена как буд-то тисками сжимается,кровь по утрам в моче,отек головки члена с обеих сторон заметное при освещении и при пальпалции просчупывается четкие границы размягчение головки члена и вокруг губок припухлость.
Но самое страшное когда раздвигаешь губки урерты там темное пятно и припухлость идущее в ладевидное канальце.
Уролог выписал ломфлокс 1тб в течении 14 дней,хлоргексидин биглюконат в урерту,индометацин свечи по 1-ой ректально.

Не хочется из-за некомпетентностьи уролога с неверными диагнозами всё довести до хронического состояния.

Как различить рак головки члена от уретрита?
Могу ли я требовать госпитализации если лечение выписанное ухудшит состояние,так как при передвижении уже плохо становиться?
Другая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Боль и кровь вполне может быть связана с отхождением камней. Но я рекомендую проконсультироваться с еще одним урологом и повторить УЗИ пениса в другом месте