ПОЧКЕ ЖИДКОСТЬ
№1002982 почке жидкость
Алексей Муж., 69 лет. Россия Ижевск
28.01.2018 09:00
Здравствуйте! По УЗИ обнаружены изменения в почках. Что мне делать,куда податься или забыть?
Спасибо
https://b.radikal.ru/b26/1801/33/76a8673c7208.jpg

Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Нужно ОПИСАНИЕ узи и снимок.
Время создания: 28 Января 2018 14:11