СНИЖЕННОЕ ЛИБИДО

№1032713 Сниженное либидо
Ян Муж., 20 лет. Россия Челябинск
Здравствуйте, первый опыт у меня был в 15 лет, с нелюбимой девушкой, когда вошел - не чувствовал ничего приятного, как будто очень сильная чувствительность, никакого удовольствия, из-за этого эрекция пропала и еще тогда я начал переживать по этому поводу, перестал заводить отношения. В 20 лет появилась девушка, даже не одна, но я не ощущаю к ним достаточного влечения, каждый раз одно и то же, при ласках эрекция слабая, либо наоборот, но быстро проходит. При самом ПА ощущения так же неприятные, трение приносит дискомфорт и из-за этого быстро падает, без семяизвержения. На фоне этого принимал антидепрессанты(уже в течении года, Золофт по 100мг от тревожно-депрессивного расстройства), но уверен, что и без них ничего не получится. Девушка меня любит, а я не могу. Меня это морально убивает, я уже не надеюсь на что-то в своей жизни, девушку придется бросить, хоть её все устраивает - а меня нет!
На приема у уролога сказали, что короткая кожа на уздечке или что то такое, прописали мази либо надрезать - но это что касается болевых ощущений, но ведь либидо слабое, почему у меня не появляется желание? Девушки красивые. Пробовал Виагру, потенция есть - но желания/настроя нет, какой тогда от неё толк. При самоудовлетворении - всё хорошо. Куда мне еще обращаться, какие анализы сдавать? Я хочу просто любить и получать удовольствие, дарить тепло в конце концов, а не быть дефективным в таком возрасте, заранее благодарю вас за потраченное на меня время!
Результаты анализов:
Глюкоза 5.4 ммоль/л
Холестерин 3.97 ммоль/л
ТТГ 0.419 мЕд/л
ФСГ 1.19 мМЕд/мл
ЛГ 3.90 мМЕд/мл
Эстрадиол 89 пмоль/л
ДЭА - SO4 12.1 мкмоль/л
Тестостерон 26.11 нмоль/л
ГСПГ 21.7 нмоль/л
ИСТ- индекс своб. тестостерона 120.3 %
Кортизол 319 нмоль/л
Пролактин 184 мЕд/л 73 - 407 мЕд/л
Другая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Ваши проблемы не связаны с дефицитом андрогенов. Посетите сексолога