ПРОШУ НАЗНАЧИТЬ ГРАМОТНОЕ ЛЕЧЕНИЕ!

№1033569 Прошу назначить грамотное лечение!
евгений борисович Муж., 57 лет. россия Архангельск
Здравствуйте! Прошу вас прочитать моё письмо и написать свои комментарии и назначить эффективное лечение! Суть. Неделю назад делал УЗИ простаты и мочевого пузыря. Если раньше ставили простатит хронический, то теперь уже начальную аденома!! Вот ответ. Предстательная железа .размеры 52*32*49. V см. куб 43. Контуры волнистые, эхоструктура неоднородная, с фиброзом в центральных отделах, семенные пузырьки утолщены до 13-15 мм, структура обычная. Мочевой пузырь v 182 мл, стенки не утолщены, контуры волнистые. Заключения- гиперплазия, фибрознве изменения предстательной железы, везикулопатия! С эти ответом посетил уролога, он назначил посмотреть на УЗИ объём остаточной мочи. Сегодня сделали, остатка мочи нет. Был снова у этого уролога, он назначил мне пенестер курсом по 1 т в день аж на три месяца!!! Я спросил есть ли противопоказания, он сказал, может наступить снижение сексуального влечения, а также боли в ЖКТ! А у меня итак проблемы с желудком. Тогда я пошёл к другому урологу, тот посмотрел ответы узы, говорит, я не вижу необходимости в таком сильном препарате! И советует при необходимости или простамол или афалазу... Вот я и не знаю, кому довериться!! Поэтому и обращаюсь к вам! 4ите, долгое отсутствие сексуального контакта сказывается на предстательной железе в отрицательном плане? Спасибо! Какие будут ваши рекомендации в питании, образе жизни?
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Лечение-у доктора,на приеме.  С чего, Вы решили, что ВАМ назначат лечение заочно? Это-противопоказано.