ДИАГНОЗ ПО РЕНТГЕНУ
№1035125 Диагноз по рентгену
Ruslan Муж., 34 лет. Latvia Riga
21.12.2018 19:22
Здравствуйте. Деду моей жены, 94 года, хочу уточнить диагноз по снимкам, узнать какие риски и чем он опасен.
https://d.radikal.ru/d20/1812/e5/9db071cc1b90.jpg
https://c.radikal.ru/c23/1812/d1/4daa4ba3c1a1.jpg
https://c.radikal.ru/c26/1812/b8/779be7379a49.jpg

Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Подозревают злокачественное образование пузыря. Но, узи тут мало. Как минимум, нужна цистоскопия с биопсией опухоли.
Время создания: 22 Декабря 2018 09:18