УСТАНОВИТЬ ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ДИАГНОЗ
№1039289 Установить предварительный диагноз
Сергей Муж., 34 лет. Челябинск
12.02.2019 23:05
На протяжении 3-4 лет периодически бывает сильное жжение в канале после похода в туалет по маленькому или после эякуляции, которое со временем проходит. Иногда резкие колющие боли в заднем проходе. Когда мочевой пузырь сильно наполнен, чувствую как-бы тупые толчки. УЗИ простаты в норме. Уреаплазмы микоплазмы не выявлено.
Что может быть, какие анализы сдавать?

Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Сдайте соскоб ПЦР из уретры-не менее 13 позиций, анализ секрета простаты. Кроме того, ВЫЛОЖИТЕ СНИМОК ТРУЗИ ПРОСТАТЫ И УЗИ МОЧЕВОГО ПУЗЫРЯ. Именно снимок, а не заключение.
Время создания: 13 Февраля 2019 07:51