ЛЕЧЕНИЕ УРЕТРИТ

№1040120 Лечение уретрит
Николай Муж., 34 лет. Россия Ставрополь
Здравствуйте, лечу уретрит (повышенное содержание лейкоцитов и кокков в мазке, ПЦР все отрицательные). Пропил неделю левофлоксацин -тева, ничего не изменилось, результат мазка такой же. Врач сказал, что назначит антибиотик с другим активным веществом (не помню какое назвал) и добавит трихопол. В итоге назначил трихопол и таваник. Купил я таваник и увидел что в нем то же действующее вещество левофлоксацин. Позвонил врачу и сказал, вы же сказали что с другим назначите, он говорит там, другое, я говорю вроде написано тоже левофлоксацин, он говорит пейте. Я просто в ступоре, не хочу пить 10 дней, если оно то же самое что и левофлоксацин - тева который не помог. Может я что то не понимаю?
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Да, это все то же вещество. Вам нужен уретральный посев на флору, с определением чувст-ти к антибиотикам. Кроме того, простату проверяли?