БОЛЬШОЕ ОБРАЗОВАНИЕ ЛЕВОЙ ПОЧКИ
№1077488 Большое образование левой почки
Liana Жен., 21 лет. Магнитогорск
06.10.2020 12:13
Здравствуйте, беспокоят боли в почках, один раз в неделю боли как при цистите :больно ходить в туалет. Сделала узи :
Правая почка 85 на 40 мм. Паренхима толщиной 12 мм, повыш.эхогенности.ЧЛС овальной формы, однородной структуры.
Левая почка : 90 на 55 мм. Паренхима 21 мм, норм.эхогенности,неоднородная за счет изоэхогенного образования 39 на 33 мм, в проекции среднего сегмента, ЧЛС овальной формы, однородной структуры.
Заключение: диффузные изменения Паренхимы правой почки(гипоплазия?? Нефросклероз???) и Объёмные образования левой почки.
Скажите, пожалуйста, что это может быть, как обследоваться ещё? Боли беспокоят.. Назначили до УЗИ канефрон, пока что не стала пить. В июне этого года пролечилась цефтриаксоном(была кишечная палочка,из-за нее сказали и был цистит).

Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Извините, но заключение-крайне малопрофессиональное и недостаточное. Выполните исследование у хорошего врача.
Время создания: 07 Октября 2020 16:44