НИКОЛАЙ

№1088579 Николай
Николай Муж., 40 лет. Россия Тольятти
Здравствуйте помогите расшифровать анализ мочи:ОАМ
Удельный вес: 10.0
Белок: +
Сахар: ацет следы.
Лейкоциты: 2.4
Эпителии:7-10
Далее просто написано: Слизь+фосф.

ОАК.
Гемоглабин:199 или 1-99 непонятно.
Эритроциты:5.47
СОЭ: 1.
Лейкоциты:12.4
Тромбоциты: 229
Холестерин:7.2 объведен в кружок.
Глюкоза крови: 5.3

Какие посоветуете рекомендации?

Анализы сдавали на работе, плановая мед.комиссия.
Заранее спасибо за ответ.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Нужно знать РЕФЕРЕНСНЫЕ значения этих показателей, для ВАШЕЙ лаборатории. Некоторые позиции-непонятно в каких единицах.
Другая специальность
Алексей Сергеевич. Акушер - гинеколог
Акушер - гинеколог
Добрый день.
По анализу мочи нет существенных отклонений.
Относительно анализа крови и биохимии, то есть повышенное количество лейкоцитов ( возможно болели недавно ) и повышен холестерин.
Если есть жалобы, то покажитесь терапевту.
Другая специальность
Прутян Григорий Валерьевич. Врач-дерматовенеролог г. Санкт-Петербург и область. www.dermatolog-gtn.ru
Врач-дерматовенеролог г. Санкт-Петербург и область. www.dermatolog-gtn.ru
Здравствуйте, из всего вышеперечисленного смущает только уровень лейкоцитов (норма до 10) и очень высокий холестерин. Вам необходимо обратиться на прием к терапевту.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88

Какие посоветуете рекомендации?
- - - выяснить причины сахара в моче:
сахарный диабет,
гипертиреоз,
болезнь и синдром Иценко – Кушинга,
феохромоцитома,
акромегалия,
наследственная тубулопатия (синдром Фанкони),
почечная недостаточность,
беременность,
прием кортикостероидов и АКТГ,

повышенное количество лейкоцитов - м.б. от любого воспаления