МИКРОЛИТЫ ПОЧЕК ДО 2ММ КИСТА ЧЛС ЛЕВОЙ ПОЧКИ 5Х6ММ
№1099755 микролиты почек до 2мм киста члс левой почки 5х6мм
Александр Муж., 35 лет. Россия Москва
07.02.2022 17:38
Здравствуйте .узи почек заключение диффузные изменения паренхимы почек. Уплотнение стенок ЧЛС и микролиты обеих почек. Киста ЧЛС левой почки микролиты до 2мм киста левой почки 5х6мм скажите микролиты выйдут если пить воду и киста не опасна возможно ли увеличение кисты?

Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
ВЫ НЕ ОПИСАЛИ ТОЧНОГО РАСПОЛОЖЕНИЯ КИСТЫ В ЛЕВОЙ ПОЧКЕ. ЧТО КАСАЕТСЯ ВСЕГО ОСТАЛЬНОГО, НУЖНО ЗНАТЬ ДАННЫЕ ОБЩЕГО АНАЛИЗА МОЧИ, ПОСЕВА МОЧИ НА ФЛОРУ, БИОХИМИЧЕСКИХ АНАЛИЗОВ КРОВИ И ЛИТОС-ТЕСТА. У ВАС, ЕЩЕ И ХРОН. ПИЕЛОНЕФРИТ.
Время создания: 08 Февраля 2022 08:23