КАНДИДОЗ

№120320 Кандидоз
Виталий Муж., 17 лет. Россия Смоленск
Здраствуйте! У меня такая проблема : небольшие боли при мочеиспкскании,( ОЧЕНЬ усиливаются после семяизвержения) и покраснение головки(наибольшее уколо основания)1я ходили к врачу-урологу!сначала сказл что помышенное число лейкацитов,после повторного взятия мазка ничего не обнаружил!сказал что не знает в чём дело! он мне прописал множество сильных антибиотиков(Капенефрон,Юнидокс-Салютаб, и ещё несколько..)после прохождения нескольких курсов,моё положение ещё более ухудшилось! После этого япошёл в частную поликлинику(сдал мазок-ничего не обнаружили), (сделал узи простаты-всё в норме) Мне сказали что у меня кандидоз и назвачили мазаться (клотримазолом)(одна неделя) и таблетки "флюкостат" ) но после этого курса мне не помогло! Оставались боли при мочеиспкскании( Очень большие после семяизвержения) и покраснения гловки(особено после семяизвержения)! после этого мне назначили другой курс: "Румикоз" (6дн по 1 капсуле" 100мл" в день, мазь-Пимафуцилин,и раствор Батадин) вот уже почти неделю лечусь! Немного стало легче при мочеиспускании,но неприятный зуд остался! (весь курс воздерживался от половых актов)Но боюсь как только произойдёт половй акт(семяизвержение, всё начнётся сначала:зуд,боли при мочеиспускании, сильные покраснения)
Всё ли правильно назначили врачи? Почему у меня не проходит кандидос? (хотя у мужчин он возникает редко и ка кпривило долго не задерживается)? В чём может быть ещё причины? Помоги пожалуйста! Я просто не знаю что мне делать! Заранее благодарен !
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Виталий! Напишите, какие анализы точно Вам выполнялись, их точные результаты (спишите с бланков анализов) - на урогенитальную инфекцию (хламидии, трихомонады, гарднереллы, микоплазмы, кандиды, уреаплазмы); общий анализ мочи; посев секрета простаты и мочи на флору и чувствительность к антибиотикам; секрет простаты; УЗИ (почек, мочевого пузыря с определением количества остаточной мочи, предстательной железы). Обследовался ли половой партнер на ЗППП. Удачи.
Прямая специальность
Ванян Егор Ваникович. Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Напишите результаты исследований.