МАЛОЕ КОЛИЧЕСТВО СПЕРМЫ

№122010 малое количество спермы
Михаил Муж., 18 лет. Москва
Здравствуйте, мне 18 лет, когда мы с моей постоянной девушкой занимаемся оральным сексом, а точнее при минете, у меня последнее время бывает так что спермы или совсем нет, или ее очень маленькое количество. подскажите пожалуйста что это может быть. опасно ли это. спасибо
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Михаил! Если сперма выделяется в малом количестве только при оральных контактах, а при вагинальных ее количество достаточно, то это не патология. Сдайте спермограмму, чтобы говорить объективными цифрами. Удачи.
Прямая специальность
Антанян Арман Азатович. уролог-андролог
уролог-андролог
Если Вас беспокоит колличество спермы, то нужно посетить уролога-андролога и сдать спермограмму. Врач объяснит Вам как это нужно правильно сделать.Тогда в зависимости от результата специалист ответит на Ваш вопрос.
Прямая специальность
Гершанов Евгений Александрович. уролог-андролог
уролог-андролог
данное состояние бывает как при патологии, так и при норме (например при частых половых контактах - 2-3 раза в день).

при желании - приходите на обследование