MYCOPLASMA GENITALIUM, UREAPLASMA UREALYTICUM И HPV ОБЩИЙ.

№134603 Mycoplasma genitalium, Ureaplasma urealyticum и HPV общий.
Вячеслав Муж., 23 лет. Москва
Здравствуйте! Сдал анализы в одной клинике. Нашли у меня 1)Mycoplasma genitalium, 2)Ureaplasma urealyticum , 3)HPV общий.
Пошел на консультацию к урологу. Он сказал первые 2 заболевания не лечить, т.к. они не беспокоят (нет выделения из уретры, зуда и т.д.). А HPV общий (у меня в виде бородавки на основании яйца) просто прижечь. Написал препарат, которым прижечь и выписал квитанцию на лечение в клинике 4600. Т.е. первые два заболевания я не лечу, а третье сам прижигаю. А он просто потом посмотрит через неделю. Я отказался от его "осмотра".
Подскажите:
1) Хочу вывести из организма Mycoplasma genitalium и Ureaplasma urealyticum, хоть они никак и не проявляются! Посоветуйте препараты.
2) HPV общий исчезнет при удалении бородавки (папилломы)? Или нужны тоже средства? Спасибо.
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Вячеслав!

1. Заочно лечение не назначается. Можете обратиться на очный прием к специалистам урологам НИИ урологии (Москва), все организационные вопросы решите по телефону 8(905)74-32-833.

2. Конечно, при одном местном лечении вылечиться нельзя. HPV считается, к сожалению, неизлечимой инфекцией. Но можно "загнать" вирус в неактивное состояние.

Удачи.