ПРОБЛЕМА

№155332 Проблема
Uriy Муж., 32 лет. Украина Чернигов
Добрый день.Я нвалид первой группы,травма позвоночника.У меня прблемы с потенцией.Много у кого её вобще нет ,а у меня она возникает самопроизвольно и когда начинаешь стимулирывать эрекцыя пропадает.У меня такой вопрос.Может мне попробывать такие припараты как импаза или виагра.Помогут мне они или нет?Или может вы что то посоветуете.Зараннее благодарен.С уважением Юра.
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Юрий! Заочно лечение не назначается. Вам надо обсудить эту тему с лечащим Вас неврологом и урологом. То, что эрекция возникает - хороший прогностический признак. Удачи.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
У Вас рефлекторная эрекция. На каком уровне у Вас травма позвоночника? Ощущаете ли Вы эрекцию?
Прямая специальность
Ванян Егор Ваникович. Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Без очного обследования Вам сложно подсказать, что то конкретное. Дополнительно потребуется консультация невролога.