В КАКОМ КОЛЛИЧЕСТВЕ НУЖНО ПИТЬ ТАБЛЕТКИ ПРОСТАМОЛ УНО ПРИ ЗАБОЛЕВАНИИ ПРОСТАТЫ

№158370 в каком колличестве нужно пить таблетки простамол уно при заболевании простаты
Игорь Муж., 37 лет. Россия Липецк
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Лечение заочно не назначают: строго после очного осмотра и обследования. Разные типы простатита лечатся по-разному.
Прямая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Игорь, заочно лечение не назначается. Простамо это БАД, в качестве основного лечения простатита используются другие препараты. Обратитесь к урологу.
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Игорь! Простамолом простатит не лечат. Вероятно, лечение Вы себе сами назначили. Обратитесь к урологу на очный прием. После грамотной диагностики Вам назначат нужное лечение. Удачи.
Прямая специальность
Ванян Егор Ваникович. Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Лечение зависит от результатов обследования и заочно назначаться не может.