НА МОШОНКИ БЕЛЫЕ ПРЫЩИКИ ПОХОЖИЕ НА ЖИРОВИКИ

№170107 на мошонки белые прыщики похожие на жировики
Евгений Муж., 19 лет. Россия Змеиногорск Алтайский край
Уважаемый доктор! подскажите у меня на мошонки белые прыщики похожие на жировики они не болят и не беспокоят меня как можно вылечиться??? Опасно это??? на днях один прыщик лопнул потёк гной я обработал зелёнкой. От чего это может быть?? Очень жду вашего ответа. Заранее спасибо!
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Евгений! Это не урология. Задайте вопрос дерматологу - специалисту по кожным заболеваниям. Удачи.