ПОСТОЯННЫЕ ПОЗЫВЫ К МОЧЕИСПУСКАНИЮ

№179498 постоянные позывы к мочеиспусканию
Анна Жен., 38 лет. Мурманск
Здравствуйте. Вот уже год, как я чувсвую постоянные позывы к мочеиспусканию, давление внизу живота. Количаство мочи при этом не соответствует ощущениям. Ни болей, ни жжения нет и не было. После туалета чувства опорожнения не возникает. В самом начале обращалась к терапевту. Пропила курс антибиотиков (2 раза), канефрон, кукурузные рыльца. Общий анализ и бак.посев в норме. Доктор сказала, что больше ничего сделать не может, надо идти к урологу на обследование. Не ходила, потому что обследования с катетером боюсь, был уже опыт после родов. На данный момент все без изменений. Стараюсь терпеть подольше, но не знаю можно ли так делать. Пью по 1,5-2 литра в день. Хламидий нет. Гинеколог обнаружила загиб шейки матки, еще до этого случая. Сказала, что это от того, что долго терплю и не хожу в туалет.Прфилактический курс против уроплазмы пила 2 месяца ( БАД Нью вэйс). Помогите пожалуйста, очень устала.
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемая Анна!

1. Необходима консультация уролога и грамотное урологическое обследование - ЗППП, УЗИ (почек, мочевого пузыря с определением количества остаточной мочи), цистоскопия, КУДИ (комплексное уродинамическое исследование).

2. Если у Вас обнаружена уреаплазма, то ее надо лечить антибиотиками, причем вместе с половым партнером.

3. Компетенция Вашего гинеколога вызывает сомнение: назначение БАДов с целью лечения инфекции - непрофессионально! Загиб матки никогда не будет от того, что Вы сдерживаете мочеиспускание!!!

Удачи.