ПОИСК ПО САЙТУ:
УРЕТРИТ
Вадим Муж., 25 лет. Москва
Гость (не зарегистрирован)
03.11.2009 20:37
Здравствуйте! 2 года назад после незащищенного полового контакта на головке полового члена появилась красная сыпь и покраснение вокруг уретры..Все это сопровождалось переодическим зудом и болезненными ощущениями в месте покраснения я внутри уретры. После сдачи анализов у меня обнаружили gardnerella vaginalis. Прошел курс лечения..Последующие анализы показали что gardnerella не обнаружена, но покраснение и зуд остались. После этого сдавал различные анализы :chlamydia trachomatis, mycoplasma hominis,mycoplasma genitalium, ureplasma, ureplasma species ничего не обнаружено...так же брали на анализ секрет простаты...анализ так же в норме...анализ мочи показал большое количество слизи...показания узи в норме. Врач прописал «фурамаг» на какое то время зуд и покраснение уменьшились, но через несколько дней все стало как раньше. В последние несколько месяцев были обострения, сопровождающиеся выделением небольшого количества слизи из уретры и ее слипанием. Кроме того появлялся белый налет на головке члена. Подскажите пожалуйста могут ли эти симптомы говорить о наличии у меня уретрита и какая его природа? Может ли уретрит быть связан с тем что у жены часто возникает молочница ?
Мнение зала, форум (1) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

