СЛАБАЯ ЭРЕКЦИЯ У МУЖА.

№188126 Слабая эрекция у мужа.
Margarita Жен., 27 лет. Россия
Здравствуйте!!
Прежде чем поведу мужа к врачу хотела проконсультироваться у вас.
У него слабая эрекция а попрой она вообще пропадает. Так было с самого начала. (мы год вместе) До меня у него какое то время не было секса вообще, он обьясняет это тем что ему что бы заняться с девушкой половым актом нужно хорошо ее знать и привыкнуть к ней.
Я не заостряла на этом внимание а просто ждала что со временем все наладится. Но вот мы год вместе и не смотря на то что секс у нас очень редко( 1 в две недели) эрекция у него не улудшилась. Он возбуждается но как только доходит до пол. акта его член теряет силу. Я знаю что тайно он смотрит порно и это его возбуждает. Секс у нас тоже идет только с просмотром порно. Но иногда и это его не возбуждает. Я спросила его возбуждаю ли я его на что он ответил да. И еще он всегда говарит мол я у тебя особенный. И что это нормально. Меня это уже раздражает если чесно и я считаю что это не нормально. Ему 30 лет мне 27. Подскажите как мне относится к этому и нормально ли это?
Спасиба заранее!!!
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемая Маргарита! Периодическое снижение эрекции или даже ее отсутствие может наблюдаться у любого здорового мужчины – виноваты стрессы, переутомление, разные заболевания (начиная от ОРЗ), плохое настроение и т.д. Это нормально. Но, если такая ситуация повторяется неоднократно, или возникает все чаще и чаще, особенно при исключении всех факторов, перечисленных выше, то тогда требуется обследование у уролога/андролога - УЗИ или ТРУЗИ простаты, семенных пузырьков, кавернозометрию, УЗИ-допплер сосудов полового члена, сдать кровь на тестостерон. С уважением.