ПОМОГИТЕ

№188167 Помогите
Марина Жен., 44 лет. РОссия г. Северобайкальск
В «2000 году удалили почку из-за занесении инфекции: синегнойная палочка в итоге Уросепсис. Почка сгнила полностью в больнице провела 4 месяца. В настоящее время : ДЗ: МКБ единственной левой почки ( 2 камня 3 мм. и 8 мм.) хр. пиелонефрит , гипертония. Постоянно пью индопомид по 2,5 мг. канкор , нормодипин 2-3 раза внеделю мочегоррое средство т.к. сильно отекаю. 2 раза в год лежу в стационаре врачи просто давят инфекцию сильными антибиотиками. И все это на протяжении 9 лет, а мне я чуствую все хуже и хуже слабость и недомогание работать не могу , а ведь 20 лет отработала на скорой . инвалтдность сняли в марте этого года. Что мне делать , куда можно обратиться? Хочиться ЖИТЬ!
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемая Марина! В Иркутской области можее обратиться к кандидату медицинских наук, заведующему урологическим отделением Лелявину Кириллу Борисовичу, который работает по адресу г.Иркутск, ул. Фрунзе,32 Рабочий телефон: 8 (3952)777323. При обращении можете сослаться на меня лично и на мой сайт UroWeb.ru. Удачи.