ПРОБЛЕМА

№190092 Проблема
Виталий Муж., 23 лет. Украина киев
Здраствуйте, За последних несколько месяцев снизилось сексуальное влечение,да и секс стал каким-то вялым,часто бывает преждевременное семяизвержение.Может быть что простатит появился из-за нерегулярного секса .Серьезных болезней ранее не переносил.Еще никуда не обращался .Заранее спасибо.
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Виталий! Периодическое снижение эрекции и либидо или даже их отсутствие может наблюдаться у любого здорового мужчины – виноваты стрессы, переутомление, разные заболевания (начиная от ОРЗ), плохое настроение и т.д. Это нормально. Но, если такая ситуация повторяется неоднократно, или возникает все чаще и чаще, особенно при исключении всех факторов, перечисленных выше, то тогда требуется обследование у уролога/андролога - УЗИ или ТРУЗИ простаты, семенных пузырьков, кавернозометрию, УЗИ-допплер сосудов полового члена, сдать кровь на тестостерон. С уважением.