ХРОНИЧЕСКИЙ ПИЕЛОНЕФРИТ ПРИМЕНЕНИЕ АНТИБИОТИКА ФЛЕМОКСИН СОЛЮТАБ

№194748 хронический пиелонефрит применение антибиотика флемоксин солютаб
жанна Муж., 23 лет. Украина Кривой Рог
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста. У меня по результатам узи хронический пиелонефрит. Терапевт назначил мне флемоксин солютаб так как обнаружил в полости рта гнойную пробку. Можно ли мне принимать антибиотик при хроническом пиелонефрите.
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемая Жанна! Можно. Удачи.