ХРОНИЧЕСКОЕ ВЯЛОТЕКУЩЕЕ ВОСПАЛЕНИЕ.

№207867 Хроническое вялотекущее воспаление.
Дмитрий Муж., 32 лет. Россия Волгоград
Здравствуйте уважаемый доктор! Мы с женой собрались завести второго ребенка,но после 1.5 лет стараний у нас ничего не вышло. Год назад ходил к урологу,сдал анализ на секрет простаты(я уже проходил курс лечения раньше),ничего не обнаружилось.Врач направил меня на анализ(скрытые инфекции и мазок из уретры). Инфекции не обнаружили,а вот мазок выявил-хроническое вялотекущее воспаление. Доктор назначил курс лечения как при простатите,но в тот момент я не смог его пройти. Прошел год и начались проблемы с эрекцией(непродолжительная),что меня сильно беспокоит. Хотелось бы узнать Ваше мнение.
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Дмитрий! Для начала, чтобы узнать состояние своей репродуктивной функции, надо сдать спермограмму. В зависимости от ее результатов планировать дальнейшее обследование. Результаты спермограммы можете написать сюда. Удачи.