MYCOPLASMA HOMINIS

№208723 mycoplasma hominis
Андрей Муж., 24 лет. Россия Химки
Здравствуйте, я сдал анализы и мне сказали, что у меня mycoplasma hominis и простатит, так же сказали, что простатит вызван mycoplasma hominis. Возможно ли это?
И еще сказали, что неприятный запах в области паха так же вызван mycoplasma hominis. Это так?
Сколько примерно стоит лечение того и другого?
Заранее благодарен!
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Андрей! 1. Возможно. 2. Но дополнительно надо сдаь посев секрета простаты на флору - только тогда можно будет наначить лечение. 3. В нашей клинике стоимость лечения одной инфекции, передающейся половым путем, стоит 3500 руб. Лечение хронического простатита от 5000-25000 тыс. в зависимости от сложности патологии, объема лечения, применяемых методов и т.д. Удачи.