КАМКИ В СПЕРМЕ

№209134 камки в сперме
Эдуард Муж., 22 лет. Россия Сочи
Здравствуйте доктор! я женат мы уже год после первой беременности не можем завести детей, я обнаружил камки в сперме эластичные при кончании боль, сдавал все онализы на венерические заболевания ничего не обнаружено, сдав спе5рмограмму вроде тоже ничего нормальная правда лейкациты повышены, при мочи спускании в канце когда напригаюсь слизь выходит
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Эдуард! Комки в сперме это и могут быть комочки слизи. Если повышены лейкоциты, то эта ситуация требует выяснения. Обратитесь к урологу по месту жительства для дообследования и выяснения причины воспалительных изменений в сперме. Удачи.