ПРОБЛЕМЫ С ЭРЕКЦИЕЙ
№209208 проблемы с эрекцией
Максим Муж., 29 лет. РФ Москва
28.12.2009 17:41
Здравствуйте! Сдал анализы и сделал узи простаты. Была гонорея. Предположили простатит. Вылечил цефотоксином и азицидом! Через месяц сдал повторный анализ! Все было нормально. Еще через месяц стала выделяться бесцветная жидкость пару раз за сутки. Предположили хронический уретрит. Сдал опять анализы но ничего не обнаружили. При всем при этом лейкоциты постоянно повышены в моче.Сейчас сделал уколы цефриаксон - 7 дней по 2 раза. И сдал опять анализы мочи. Сейчас никаких выделений нет но начались проблемы с эрекцией. В нужный момент эрекция проподает а потом снова появляется! Неподскажите что еще может быть? Я сдавал анализы 7 раз... Может это на психологическом подсознании? Или врач не очень профессиональный и только зарабатывает на мне

Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Максим! 1. Если Вас беспокоят выделения, то кроме анализов на ЗППП (чтобы исключить реинфицирование), надо обследоваться на условно-патогенную флору, которая также может быть причиной воспаления. 2. Инфекции, в том числе и гонорея, не влияют на качество эрекции. Вероятно, Вы правы - причина психологическая. Все Ваши проблемы решаемы. Удачи.
Время создания: 28 Декабря 2009 22:10