СЛАБОЕ ЖЖЕНИЕ В УРЕТРЕ

№211814 слабое жжение в уретре
Андрей Муж., 21 лет. Россия Москва
Здравствуйте! Симптомы - слабое жжение в уретре, исчезает к вечеру, повышенная температура 37,0(возможно из-за орви). Мочеиспускние нормальное, боли нет. Эрекция по утрам нормальная. Первые пара суток наблюдалось покраснение крайней плоти, сейчас все нормализовалось. Половой связи никогда не имел.
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Андрей! Это может быть воспаление мочеполовых путей (которое возникает не только из-за ИППП), реакция на принимаемые лекарства для лечения ОРВИ, мочекаменная болезнь и т.д. Надо сдать общий анализ мочи и посев мочи на флору. Это минимальное обследование, которое позволит сузить спектр диагнозов. Удачи.