ПОИСК ПО САЙТУ:
ЖЖЕНИЕ
Дмитрий Муж., 22 лет. киров
Гость (не зарегистрирован)
08.01.2010 07:49
Доктор появилось жжение я сдал анализы пцр ничего не обнаружено. Дальше планирую сдавать мочу. Но сегодня утром началось жжение и я праснулся посмотрел на член и там было выделение, буквально половина капельки, цвет как будто вода с мылом. Ответьте на вопрос пожалуйста выделение если половина капельки то это считаеться выделением?? И вообще возмождно такое если на ночь помыть член с мылом?
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

